ООО Элита-Н

Агентство недвижимости "ООО Элита-Н"

г. Волгоград, ул. Мира,19, офис 200/39
ООО "Элита-Н" основана в январе 1998г. и является одной из ведущих и опытных риэлторских фирм г. Волгограда. Руководителем компании является Родина Марина Владимировна, юрист и экономист по образованию, стаж работы на рынке недвижимости с 1994 г. Компания имеет награды, грамоты административных органов власти, от партнеров, риэлторского сообщества, более 6000 благодарных писем от клиентов.

Компания оказывает профессиональные риэлторские и юридические услуги при совершении сделок с жилой и коммерческой недвижимостью, земельными участками, обладает развитой информационной базой, помогает клиентам сделать наиболее эффективный выбор при покупке недвижимости. Желающим приобрести жилье в кредит Компания предоставляет услугу "ИПОТЕКА ПОД КЛЮЧ", включающую: подбор ипотечной программы, оформление документов, предоставление базы недвижимости по Волгограду и области, проведение сделки, оформление прав собственности на жилье.

Индивидуальный поход к клиенту, профессиональная подготовка специалистов, многоступенчатая система контроля подготовки и проведения сделки обеспечивает ее участникам стопроцентные гарантии.

Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства


1
Агенство недвижимости «ООО Элита-Н»
Рейтинг 20